Версия для слабовидящих

Квартирник с участием группы «Марла»

0В минувшую пятницу, 2 декабря, в стенах нашей школы прошло весьма необычное по своему формату и непривычное для современной молодёжи мероприятие. Все мы привыкли к школьным торжественным линейкам, праздничным концертам, творческим конкурсам и фестивалям.

Однако, на этот раз волонтерское движение «Волонтеры, вперед!» совместно со школьным ученическим самоуправлением пригласили гостей на настоящий музыкальный квартирник. В качестве специального музыкального гостя на мероприятии выступала молодая, амбициозная рок-группа «Марла»

Гостей на мероприятии было немало. Поддержать творческую молодежь Усть-Илимска пришли не только молодые ребята со всего города, но и их преподаватели. Подобные творческие начинания не могут не радовать.

Ведь если оглянуться в недалёкое прошлое, то именно из квартирников на большую сцену пришли лидеры ставших уже легендарными групп «Кино» и «Аквариум», Виктор Цой и Борис Гребенщиков. Кто знает, быть может участники сегодняшнего квартирника завтра выйдут на большую сцену и их имена войдут в новую музыкальную историю.

Иванова Анастасия Владимировна, педагог-организатор

Год педагога