Версия для слабовидящих

Встреча с ветеранами военно-морского флота клуба «Румб»

025 января 2023 года прошла торжественная встреча с ветеранами военно-морского флота клуба «Румб», приуроченная к 13-летней годовщине переименования МПК №17 в МПК «Усть-Илимск».

В подготовке и выступлении с музыкально-литературной композицией «Город-корабль» приняли участие учащиеся 2-10 классов. Ребятам и гостям была рассказана история образования клуба «Румб» и переименования малого противолодочного корабля «Усть-Илимск». На концерте присутствовали гости. Поэты и певцы нашего города прислали видео-поздравления морякам. Перед учащимися и гостями выступил председатель клуба «Румб» Зайцев И.И., он рассказал о службе на судне, пожелал ребятам быть смелыми и отважными. Затем в  школьном читальном зале состоялась встреча с ветеранами, ребята интересовались службой на флоте, задавали много вопросов.

Испытывая чувства гордости и уважения к российским морякам, защитникам наших морских рубежей, усть-илимцы особенно гордятся земляками, которые служили или служат на малом противолодочном корабле «Усть-Илимск».

Год педагога