Версия для слабовидящих

День эколят

025 апреля 2023 года мы провели тематические мероприятия. Дети нарисовали рисунки, разместили возле своих подъездов , чтобы каждый  лишний раз мог задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую,  первозданную красоту.

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.

Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. Наши дети напомнили человечеству о важности заботы о нашей планете.

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2023 год не был исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

25 апреля 2023 прошла акция по защите окружающей среды, конкурсы рисунков, а молодые защитники природы провели видео-флешмоб о бережном отношении к природе.

Год педагога